XVII Турнир Надежд Ояма-каратэ (WOKO), Открытое Первенство Санкт-Петербурга

На улице льет проливной дождь, а в большом зале-манеже СДЮШОР №1 Невского района в этот день было жарко и светло. 27 октября здесь состоялся XVIIТурнир Надежд, в котором приняли участие более 100 спортсменов из Федераций, клубов Санкт-Петербурга, Ленинградской области (Гатчинский р-н, Павловск, Всеволожск), Новгородской области (Волот, Сольцы) и города Торжок Тверской области. Представители школ нокдаун-каратэ (Ояма, Ашихара, Эншин, Кекусинкай) соревновались в 19 возрастных и весовых категориях.

Организаторами соревнований на этот раз выступили Российское Представительство WOKOи Администрация Невского района Санкт-Петербурга. Среди участников выступали спортсмены от 2го года обучения и до коричневых поясов в возрасте от 7 до 15 лет. Победители и призеры получили от организаторов кубки, медали и дипломы.

 

От души поздравляем тренеров: В.В. Кариуса, Ю.В. Буркова, К.В. Демчука, В.В. Шкляр (Мороз), Р.В. Зенкова, А.Л. Нестерова, А. Михайлова, В.М. Анискина, Р. Адгезалова, А.И. Жокина, С. Потапова, В.В. Векшина!

Результаты соревнований:

Категория до 8 лет до 30 кг:

  1. Иванов Дмитрий (ИКО-1)
  2. Девишев Иван (Ояма, Центр)
  3. Занович Никита (Ояма, Хэйва)

 

Категория до 8 лет до 40 кг:

  1. Севостьянов Даниил (Матсушима)
  2. Кофов Алексей (Ояма, Волот)
  3. Бутылин Алексей (Матсушима)

 

Категория до 9 лет до 25 кг:

  1. Федоров Иван (Кекусинкай, Юнион)
  2. Дворовенко Егор (Ояма, Юмосин)
  3. Шилов Евгений (Ояма, Центр)

 

Категория до 9 лет до 30 кг:

  1. Лебедев Андрей (Кекусинкай, Лен. обл.)
  2. Костров Роман (Ояма, Волот)
  3. Савран Евгений (Матсушима)

 

Категория до 9 лет до 35 кг:

1. Саргасян Артур (Кекусинкай Юнион)

2. Тихомиров Александр (Эншин)

3. Ищук Георгий (Эншин)

 

Категория 9-10 лет абсолютная:

  1. Поликарпов Максим (Ояма, Центр)
  2. Абдулхаев Руслан (Матсушима)
  3. Никитин Дмитрий (Ояма, Волот)

 

Категория 10 лет до 35 кг:

  1. Кайгородов Григорий (Ояма, Центр)
  2. Агаев Анатолий (Кекусинкай Юнион)
  3. Ступаков Даниил (Ояма, Центр)

 

Категория 10-11 лет до 40 кг:

  1. Мернецов Олег (Матсушима)
  2. Налимов Валентин (Ашихара, Торжок)
  3. Лебедев Ротмир (Ояма, Центр)

 

Категория 10-11 лет до 45 кг:

 

  1. Башмаков Алексей (Ояма, Хэйва)
  2. Большаков Роман (Ояма, Волот)
  3. Стаенный Алексей (Ояма, Хэйва)

Категория 10 лет до 50 кг:

  1. Ренёв Михаил (Ояма, Центр)
  2. Веселов Алексей (Матсушима)
  3. Орлов Пётр (Ояма, Центр)

 

Категория 11 лет до 35 кг:

  1. Мизернюк Дмитрий (Кекусинкай, Лен. обл.)
  2. Новицкий Дмитрий (Ояма, Волот)
  3. Герасимов Максим (Ояма, Ханами)

 

Категория 11 лет до 50 кг:

  1. Баранов Егор (Ояма, Центр)
  2. Занин Тимофей (Ояма, Центр)
  3. Песоцкий Владислав (Ояма, Центр)

 

Категория 12-13 лет до 35 кг:

  1. Старовойтов Олег (Ояма, Центр)
  2. Куркин Кирилл (Ояма, Волот)
  3. Буликов Константин (Кекусинкай, Лен. обл.)

 

Категория 12-13 лет до 45 кг:

  1. Некипелов Дмитрий (Ояма, Центр)
  2. Афанасьев Василий (Кекусинкай, Лен. обл.)
  3. Тухтаев Мехрок (Кекусинкай, Лен. обл.)

 

Категория 12-13 лет до 55 кг:

  1. Карпычев Александр (Матсушима)
  2. Жокин Павел (Ашихара, Торжок)
  3. Полкачёв Данила (Кекусинкай, Лен. обл.)

 

Категория 14-15 лет до 70 кг:

  1. Смирнов Николай (Ашихара, Торжок)
  2. Петров Нкикта (Кекусинкай, Лен. обл.)
  3. Турочкин Никита (Ояма, Хэйва)

 

Категория 14-15 лет до 55 кг:

  1. Афанасьев Данила (Лен. обл.)
  2. Гынку Кирилл (ИКО-1)
  3. Гришай Сергей (Ояма, Волот)

 

Категория девочки до 10 лет до 30 кг:

  1. Французова Дарья (Кекусинкай Юнион)
  2. Забаева Дарья (Эншин)
  3. Пилюгина Марина (Ояма, Центр)

 

Категория девочки 10-11 лет до 45 кг:

 

  1. Степанова Анна (Ашихара, Торжок)
  2. Храмцова Ольга (Ашихара, Торжок)
  3. Ботьянова Мария (Матсушима)

Полный фотоотчет вы можете просмотреть в нашей Фотогалерее. фотограф - Александр Стаенный

Оставить комментарий

Комментарии: 2
  • #1

    Ренёва Екатерина (Среда, 13 Ноябрь 2013 08:59)

    Категория 10 лет до 50 кг:
    Ренёв Максим (Ояма, Центр) -исправьте, пож. Ренёв Михаил
    Веселов Алексей (Матсушима)
    Орлов Пётр (Ояма, Центр)

  • #2

    Вячеслав (Понедельник, 18 Ноябрь 2013 22:01)

    Екатерина, спасибо за Ваш комментарий! извините за ошибку!