Соревнования среди учеников начальной подготовки: эмоции и накауты!

13 апреля весь вечер спортивный зал школы 341 содрогался от голосов болельщиков. Традиционный турнир первогодков проходил очень эмоционально!

Невзирая на недостаток опыта, многие спортсмены показали великолепную технику, следствием чего явились красивые нокауты и нокдауны. Отрадно и то, что на этот раз среди участников было много девочек.

 

Соревнования, организованные Санкт-Петербургским Центром Ояма-каратэ, прошли на хорошем организационном уровне: традиционно вспомнили клятву Додзе Ояма-каратэ, была представлена яркая показательная программа и демонстрация разрешенной и запрещенной техники. Дети и родители уходили из зала в приподнятом настроении и с улыбками!

 

Хорошо поработали на этот раз тренеры Центра, которые готовили ребят к старту:Варвара Шкляр (2 дан, клуб Ханами), Кирилл Демчук(2 дан, клуб Кимэ), Юрий Бурков (2 дан, клуб Хэйва), АндрейГорбачев (2 дан, клуб Контакт), Антон Ашастин(1 дан, клуб Асахи), Витольд Кариус (3 кю, клуб Тикара) и, конечно же, руководитель Центра сенсей В.В. Кариус (4 дан).

 

Результаты турнира:

 

Категория 6 лет до 25 кг:

  1. Соколов Никита (Демчук, Кимэ)
  2. Ларичев Олег (Кариус, Центр. додзе)
  3. Иванов Никита (Демчук, Кимэ)

 

Категория 7 лет до 23 кг:

  1. Слепченко Никита (Ашастин, Асахи)
  2. Шилов Евгений (Кариус, Центр. додзе)
  3. Емельянов Денис (Бурков, Хэйва)

 

Категория 7 лет до 25 кг:

  1. Боярский Максим (Кариус, Центр. додзе)
  2. Сибиряков Вячеслав (Бурков, Хэйва)
  3. Зинович Никита (Бурков, Хэйва)

 

Категория 7 лет до 27 кг:

  1. Ващилин Олег (Ашастин, Асахи)
  2. Матвеев Сергей (Кариус, Центр. додзе)
  3. Душка Владимир (Кариус-мл., Тикара)

 

Категория 7 лет до 30 кг:

  1. Михайлов Даниил (Кариус, Центр. додзе)
  2. Андреев Илья (Кариус, Центр. додзе)
  3. Гуслев Иван(Кариус, Центр. додзе)

 

Категория 7-8 лет до 34 кг:

  1. Кулешов Матвей (Горбачев, Контакт)
  2. Пашкевич Михаил (Ашастин, Асахи)
  3. Костин Давид (Горбачев, Контакт)

 

Категория 7-8 лет до 39 кг:

  1. Осин Оскар(Ашастин, Асахи)
  2. Ренёв Михаил (Кариус, Центр. додзе)
  3. Орлов Петр (Кариус, Центр. додзе)

 

Категория 8 лет до 30 кг:

  1. Васильев Илья (Бурков, Хэйва)
  2. Самедов Роман (Бурков, Хэйва)
  3. Минько Яков (Бурков, Хэйва)

 

Категория 9 лет до 33 кг:

1. Ким Михаил (Ашастин, Асахи)

2. Конев Никита (Кариус, Центр. додзе)

3. Андреенко Сергей (Шкляр, Ханами)

Макаров Михаил – диплом «За волю к победе!» (Кариус, Центр. додзе)

 

Категория 10-11 лет до 37 кг:

  1. Соснило Сергей (Горбачев, Контакт)
  2. Осмонов Бек (Шкляр, Ханами)
  3. Долгов Александр (Шкляр, Ханами)

 

Категория 10-11 лет до 42 кг:

  1. Рамазанов Нурмагомед (Горбачев, Контакт)
  2. Ванюк Артем (Кариус-мл., Тикара)
  3. Карцев Евгений (Горбачев, Контакт)

 

Категория 12-13 лет до 40 кг:

  1. МицукАндрей(Горбачев, Контакт)
  2. Мугалимов Артур (Шкляр, Ханами)
  3. Коннов Кирилл (Шкляр, Ханами)

 

Категория 13 лет, абс.:

  1. Лишаев Виталий (Горбачев, Контакт)
  2. Гулецкий Александр (Горбачев, Контакт)

 

Категория девочки 7-8 лет до 25 кг:

  1. Коротнева Василиса (Ашастин, Асахи)
  2. Пилюгина Марина (Кариус, Центр. додзе)
  3. Фаловская Василиса (Горбачев, Контакт)

 

Категория девочки 7 лет до 30 кг:

  1. Фаловская Маргарита (Горбачев, Контакт)
  2. Кривоногова Елизавета (Шкляр, Ханами)
  3. Стегатель Анастасия (Кариус, Центр. додзе)

 

Категория девочки 7-9 лет до 33 кг:

  1. Пономаренко Арина (Ашастин, Асахи)
  2. Демидова Варвара + диплом «За волю к победе!» (Кариус, Центр. додзе)
  3. Солодовникова Ольга (Ашастин, Асахи)

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0