Состоялись соревнования среди новичков!

Состоялись соревнования среди новичков!

 

15 апреля 2011г. В Центре Ояма-каратэ традиционно прошлиплановые соревнования среди спортсменов начальной подготовки. Они включали всебя 2 турнира:
1 – для спортсменов от 6 до 13 лет
2 – для спортсменов от 14 лет и старше, включая взрослыхмужчин и женщин.

 

Как всегда при выступлениях царила высокая эмоциональность,накал страстей, переживания, слезы итд – все, что характерно для учениковначального уровня.
Хорошую работу провели тренеры Центра Ояма-каратэ при подготовкеспортсменов: Кирилл Демчук, Варвара Мороз, Владимир Мороз, Юрий Бурков, АндрейГорбачев, Антон Ашастин, Виктор Корешков. Старший тренер организации –В.В.Кариус. высоко оценил работу преподавательского состава, вручаяинструкторам и спортсменам мастерские сертификаты и пояса по результатамдан-тестов в 2010г. Это: К.Демчук – 2 дан, Ю.Бурков – 2 дан, Владимир Мороз – 2дан, Варвара Мороз – 2 дан, М.Гафт – 1 дан, И.Лошкарев – 1 дан, С.Сергеев – 1дан, А.Ашастин – 1 дан.
Были также вручены мастерские сертификаты и черные пояса поджиу-джитсу (версия «Combat»)от Международной организации джиу-джитсу – куратору направления по России –сенсею В.В.Кариусу – 1 дан, руководителю направления в Санкт-Петербурге –сенсею Д.Шкляру – 1 дан.
Целый ряд спортсменов получил также сертификаты о присовенииим ученических степеней по новому направлению.
Семинар и аттестация проходили в Санкт-Петербурге в январе 2011(см. информацию ранее).

 
А вот и результаты соревнований:

IТурнир «Детский»


6-7 лет до 20 кг
1 – Сорокин Роман (В.Мороз)
2 – Тихменёв Илья (В.Кариус)
3 – Рошко Мария (Ю.Бурков)
Афанасьева Катя (Ю.Бурков)

 

7 лет до 24 кг
1 – Иванов Дима (В.Кариус)
2 – Прикотень Иван (А.Ашастин)
3 – Ельшин Семён (В.Кариус)

 

7 лет до 25 кг
1 – Иванов Кирилл (В.Кариус)
2 – Малиновски Максим (А.Ашастин)

 

7 лет до 30 кг
1 – Ступаков Даня (В.Кариус)
2 – Лебедев Миша (Ю.Бурков)
3 – Калинин Илья (Ю.Бурков)

 

7 лет св. 30 кг
1 – Поликарпов Максим (В.Кариус)
2 – Богданов Никита (А.Ашастин)
3 – Ильин Николай (В.Кариус)

 

8 лет до 25 кг
1 – Иванов Александр (В.Кариус)
2 – Агафонов Даня (В.Кариус)
3 – Батюта Леонид (Ю.Бурков)

 

8 лет до 30 кг
1 – Герасимов максим (В.Мороз)
2 – Корнев Владимир (А.Ашастин)
3 – Алимпиев Владислав (В.Кариус)

 

9-10 лет до 35 кг
1 – Коварский Игорь (А.Ашастин)
2 – Ситдиков Марат (В.Кариус)
3 – Смирнов Леша (А.Ашастин)

 

9-10 лет св. 35 кг
1 – Латышев Илья (А.Ашастин)
2 – Горелик Даня (А.Ашастин)
3 – Хусаинов Тимур (А.Ашастин)

 

IIТурнир «Открытый татами»


12 лет до 50 кг
1 – Федоров Илья (А.Ашастин)
2 – асметкин Даня (В.Мороз)
23 – Коварский Дмитрий (А.Ашастин)

 

13-15 лет до 70 кг
1 – Хотько Стас (А.Можарцев)
2 – Инаев Марат (В.Кариус)
3 – Лескин Никита (В.Кариус)

 

15-16 лет абсолютная
1 – Кондратенков Александр (К.Демчук)
2 – Додзин Максим (В.Кариус)
3 – Николаев Сергей (В.Кариус)

 

Мужчины до 80 кг
1 – Петров Игорь (В.Корешков)
2 – Трифонов Александр (В.Корешков)
3 – Потемкин Сергей (В.Кариус)

 

Мужчины св. 80 кг
1 – Белов Михаил (К.Демчук)
2 – Земляков Стас (А.Можарцев)
3 – Когут Михаил (В.Корешков)

 

Женщины
1 – Маркова Ирина (А.Можарцев)
2 – Корсунова Лариса (К.Демчук)
3 – Филатова Ксения (А.Горбачев)

 

Осу!

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0